Kosten
Kosten
Kosten
Das richtige Paket für deinen Bedarf
Das richtige Paket für deinen Bedarf
Das richtige Paket für deinen Bedarf
Einzelpersonen
Kostenlos
/ 10 Minuten pro Tag
Der einfache Einstieg für alle, die nur das Wichtigste wollen.
Lerne jeden Tag 10 Minuten
Alle verfügbaren Lernpfade
Einzelpersonen
Kostenlos
/ 10 Minuten pro Tag
Der einfache Einstieg für alle, die nur das Wichtigste wollen.
Lerne jeden Tag 10 Minuten
Alle verfügbaren Lernpfade
Einzelpersonen
Kostenlos
/ 10 Minuten pro Tag
Der einfache Einstieg für alle, die nur das Wichtigste wollen.
Lerne jeden Tag 10 Minuten
Alle verfügbaren Lernpfade
Familien
99,96
€
/ Jahr / Benutzer
Die beste Wahl für einen entspannten Familienalltag und erfolgreiches Lernen.
Alle verfügbaren Lernpfade
Elternzugang enthalten
E-Mail / Telefon support
Vulpy-AI
Familien
99,96
€
/ Jahr / Benutzer
Die beste Wahl für einen entspannten Familienalltag und erfolgreiches Lernen.
Alle verfügbaren Lernpfade
Elternzugang enthalten
E-Mail / Telefon support
Vulpy-AI
Familien
99,96
€
/ Jahr / Benutzer
Die beste Wahl für einen entspannten Familienalltag und erfolgreiches Lernen.
Alle verfügbaren Lernpfade
Elternzugang enthalten
E-Mail / Telefon support
Vulpy-AI
Schulen
Kontaktiere uns
Für Schulen, die ihre Lehrpersonen stärken möchten.
Alle verfügbaren Lernpfade
Admin-Zugriff enthalten
Lektions-Labor
Kostenlose Einarbeitung
24/7 Unterstützung
Schulen
Kontaktiere uns
Für Schulen, die ihre Lehrpersonen stärken möchten.
Alle verfügbaren Lernpfade
Admin-Zugriff enthalten
Lektions-Labor
Kostenlose Einarbeitung
24/7 Unterstützung
Schulen
Kontaktiere uns
Für Schulen, die ihre Lehrpersonen stärken möchten.
Alle verfügbaren Lernpfade
Admin-Zugriff enthalten
Lektions-Labor
Kostenlose Einarbeitung
24/7 Unterstützung